Во вторую субботу февраля наша школа гостеприимно распахнула двери для своих выпускников. Все мы,хоть иногда,но вспоминаем свою школьную пору.Длинные уроки,учителя,шумные перемены,первая любовь,друзья..Иногда так хочется снова окунуться в счастливое детство и юношество.К счастью,ежегодная традиция вечеров встреч еще жива и школа всегда Вас ждет,дорогие выпускники !

 

.